• Для просмотра содержимого форума - вам необходимо пройти процедуру регистрации.

Как получить дедик?

so1ovey

Премиум
Diamond Premium
Реакции
12
Привет форумчане, собственно вопрос в шапке. Дело в том что имел дедик на Яндекс Клауде, буквально один день, и сразу в блок, или может кто подкинет сервисов где можно получить тестовый период хотябы месяц два с помощью вбивании в него карты нулевой карты, будь то яндекс киви или тинькоф. Уж очень нужно, да и думаю многим будет полезно, ибо цены за +- хороший дедик могут кусаться.

Не видишь скрытое содержимое? Приобретай премиум доступ для просмотра скрытого контента.

RDMRKIK

Юнга
Реакции
8
Привет форумчане, собственно вопрос в шапке. Дело в том что имел дедик на Яндекс Клауде, буквально один день, и сразу в блок, или может кто подкинет сервисов где можно получить тестовый период хотябы месяц два с помощью вбивании в него карты нулевой карты, будь то яндекс киви или тинькоф. Уж очень нужно, да и думаю многим будет полезно, ибо цены за +- хороший дедик могут кусаться.
Такая же фигня с яндексом

Mizanthrop

Матрос
Матрос
Реакции
21

Попробуй этот... дают бесплатно... можно 2 штуки сделать,вяжешь карту виртуальную... у меня Тинькоф виртуалка пошла... деньги не снимают,доступ по RDP на сайте включается,где то в групповых политиках,еле нашел.Вот что дают.
1602388983527.png

Реакции
13

Попробуй этот... дают бесплатно... можно 2 штуки сделать,вяжешь карту виртуальную... у меня Тинькоф виртуалка пошла... деньги не снимают,доступ по RDP на сайте включается,где то в групповых политиках,еле нашел.Вот что дают.
Посмотреть вложение 5615
Под Брут не подойдет ?

Gfggggff

Юнга
Реакции
0

Посмотреть вложение 5615
На какой срок ?
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 5615
Проверил. Проблемы. С Тинькофф списали ив кинули бабки но ошибка

Ошибка при обработке операции
Не удалось завершить регистрацию. Распространенные ошибки при регистрации: (а) Использование предоплаченных карт. Oracle принимает только кредитные и дебетовые карты. (б) Преднамеренное или непреднамеренное маскирование местоположения или идентификационных данных. (в) Ввод неполных или неточных данных счета. Если вы допустили одну их вышеперечисленных ошибок, повторите попытку. В противном случае обратитесь в службу поддержки клиентов Oracle.

Последнее редактирование:

thip76

Юнга
Реакции
1
в телеге есть шоп, брал там, 8 руб в месяц за тест, без карты озу1гб 2гб рам

Wirtoz

Юнга
Реакции
0
Сообщение автоматически объединено:

А можно как-то получить 1 делик, очегь нужно

Сверху