• Для просмотра содержимого форума - вам необходимо пройти процедуру регистрации.

Открытие машин с 10-15.

Milzzzi

Юнга

Milzzzi

Юнга
Реакции
9
Хайоу, Men! В данной статье я напишу как можно открыть машину с 10 по 15, делается это все быстро и легко, при этом над этим делом можно заработать. Сразу хочу предупредить что мусора вас так и так спалят, пройдет год, два, но все равно заметят.
Ну и так начнем:

Для начала нам необходима отвертка на фазу (минус)
пробник.jpg

Искать нужно такую отвертку чтоб она не гнулась, это не обязательно, но в дальнейших работах вам надоест каждый раз ее выпрямлять.
Все, отвертка есть, нужны перчатки для того чтобы не осталось отпечатков, т.к. мусора чекают в основном ручки двери и внутренние ручки чтобы выйти с машины.
2121468.png

Отвертка, перчатки есть, нужна темная одежда (Еще и фонарик). Штаны, футболка, кроссовки, можно еще взять кепку которую не носите и маску, т.к. на машинах стоят видеорегистраторы и не факт что Вы их заметите тем более разные камеры на подъездах, магазинах, лорьках и т.д.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь переходим к самому интересному, к вскрытию самой машины. Вот фотки машин которые мы можем открыть отверткой:
10.jpg

11.jpg

12.jpeg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

Вот все эти машины которые мы может отыметь. Приступаем к делу:
Для начала осматриваем квартал (нужно именно квартал и где нету почти что света) и не палимся, но глазами смотрим на подъезды и машины чтобы увидеть камеры. Если их нету и нашли допустим 10-ку идем к ней.
Одеваем перчатки, маску и кепку. Достаем собственно отвертку на минус и приступаем:
0-10.jpg

Отвертку вставляем так же как и ключ и легонька бьем заднюю часть отвертку чтобы она туда всунулась. Если конец передний части отвертки твердо стоит на замке, то все пучком.
Затем по средней скорости начинаем отвертку крутить направо и налево (без разницы в какую стороны начинать), и резко, потихоньку, отпускаем ее вниз и наблюдаем за тем, как пипетка поднимается вверх. Если вы открыли - Поздравляю! Не снимайте перчатки и пиздите все что есть в машине.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, вы можете перепутать 10-ку и 12-ку с NEXIA. Смотрите по бамперу. Ладу приору похожую на 10 тоже можно открыть таким способом. Думаю вы поняли суть способа, в следующей статье покажу видео как это делается, скажу как над этим заработать и расскажу как ввести себя с мусорами, а они Вас полюбас спалят я еще это писал в начале)

Последнее редактирование:

Egor32

Юнга

Egor32

Юнга
Реакции
87
Я вот думаю, насколько нужно быть отчаянным и ебанутым - чтобы пойти открывать машины отвёрткой:warpath:

Milzzzi

Юнга

Milzzzi

Юнга
Реакции
9
Я вот думаю, насколько нужно быть отчаянным и ебанутым - чтобы пойти открывать машины отвёрткой:warpath:
при чем тут это? Если те заняться не чем, то пиздуй на улице и занимайся этим, можешь и угнать ее и покататься.

Egor32

Юнга

Egor32

Юнга
Реакции
87
при чем тут это? Если те заняться не чем, то пиздуй на улице и занимайся этим, можешь и угнать ее и покататься.
А можешь потом и на бутылку присесть, я говорю же на такое пойдёт самый ебанутый.
Я могу понять автоугонщиков которые угоняют, это их работа + спец оборудование, налажен рынок сбыта.
Но идти ломать машину отвёрткой, это совсем нужно быть долбоёбом и не ценить своё анальное отверстие.

Milzzzi

Юнга

Milzzzi

Юнга
Реакции
9
А можешь потом и на бутылку присесть, я говорю же на такое пойдёт самый ебанутый.
Я могу понять автоугонщиков которые угоняют, это их работа + спец оборудование, налажен рынок сбыта.
Но идти ломать машину отвёрткой, это совсем нужно быть долбоёбом и не ценить своё анальное отверстие.
вот с этим не согласен, открывая отверткой ты не ломаешь отвертку. Если у тебя есть ключи от лады, то заводи и катайся себе на здоровье, спиздий акум и магнитолу и продай через 5-6 недель

Lamks777

Юнга

Lamks777

Юнга
Реакции
5
Есть так же инструкция на пикабу, как завести <свою> машину, дабы получить чуть больше чем просто аккумулятор либо какие другие ценности в виде несъеденного гамбургера, но тут уже надо искать место, где можно оставить автомобиль, желательно гараж в отдаленных местах,чтобы сразу приступить к разборке автомобиля, с продажей стоит повременить и желательно потом ценное вывезти в другой город и продать там, остатки автомобиля распилить на куски и сдать знакомым по сбору металла, хотя лучше просто распил, спрятать и забыть :3

good luck

Юнга

good luck

Юнга
Реакции
1
У меня так десятку вскрыли. Была лютая зима, я аккумулятор домой занес чтобы зарядить и естественно сигналка не работала. И какие то пидарасы так её и вскрыли. Спиздили цифровую камеру с бардачка, по тем временам она 15к стоила. Но это подло на самом деле. Те кто на десятках ездят и так нищие, а еще у них пиздить что-то. И насчёт мусоров, они нихуя даже искать не будут, только если по факту увидят что вскрываешь, тогда бутылка будет ждать.

Milzzzi

Юнга

Milzzzi

Юнга
Реакции
9
У меня так десятку вскрыли. Была лютая зима, я аккумулятор домой занес чтобы зарядить и естественно сигналка не работала. И какие то пидарасы так её и вскрыли. Спиздили цифровую камеру с бардачка, по тем временам она 15к стоила. Но это подло на самом деле. Те кто на десятках ездят и так нищие, а еще у них пиздить что-то. И насчёт мусоров, они нихуя даже искать не будут, только если по факту увидят что вскрываешь, тогда бутылка будет ждать.
хыхыхы

Сверху