• Для просмотра содержимого форума - вам необходимо пройти процедуру регистрации.

Конкурс Простенький конкурс на 0.05 BTC

asrt09

Юнга

asrt09

Юнга
Реакции
3
Нет всё верно, я специально сделал архив чтобы ни чего не потерялось.
Дошел со скрипом через жопу до сайта.
Я правильно понял: надо догадаться и ввести туда фразу или слово?

pavelbere

{ Пишу код.... }
Администрация

pavelbere

{ Пишу код.... }
Администрация
Реакции
46

Mizanthrop

Матрос
Матрос

Mizanthrop

Матрос
Матрос
Реакции
18
Сообщение автоматически объединено:

Нашёл точки снизу картинки с замком, похожие на шрифт Брайля или морзянку. Интересно имеют ли они отношение к паролю?
Нет не морзянка,попробовал белиберда получилась... это метки от принтера, секретные микро-метки на каждом напечатанном листе. Так называемые "жёлтые метки" где шифруются данные о модели принтера, его серийном номере и времени печати. Просто это был отсканированный лист

Silver_Rainbow

Премиум
Diamond Premium

Silver_Rainbow

Премиум
Diamond Premium
Реакции
22
Я первые дни перебирала часами разные связки на русском, английском и латыни - всё мимо.
А ведь по-любому там что-то простое..
Неужели никто ещё не дошёл до финала, мне казалось, кем-то пароль был разгадан, и на этом тишина.

pavelbere

{ Пишу код.... }
Администрация

pavelbere

{ Пишу код.... }
Администрация
Реакции
46
Я первые дни перебирала часами разные связки на русском, английском и латыни - всё мимо.
А ведь по-любому там что-то простое..
Неужели никто ещё не дошёл до финала, мне казалось, кем-то пароль был разгадан, и на этом тишина.
Когда кто то разгадает вы об этом узнаете )

eVrey

Юнга

eVrey

Юнга
Реакции
2
Когда кто то разгадает вы об этом узнаете )
Паш,название dragonkeydragonlock_dragonkeylok как-то связанно с паролем? ну тип дракон замок-дракон ключ,или я уже параноиком стал с этой загадкой?

pavelbere

{ Пишу код.... }
Администрация

pavelbere

{ Пишу код.... }
Администрация
Реакции
46
Паш,название dragonkeydragonlock_dragonkeylok как-то связанно с паролем? ну тип дракон замок-дракон ключ,или я уже параноиком стал с этой загадкой?
Всё может быть... Есть только 1 способ узнать )

pavelbere

{ Пишу код.... }
Администрация

pavelbere

{ Пишу код.... }
Администрация
Реакции
46
Подсказок не даю, рано или поздно всё равно кто то отгадает

ComeBack

Юнга

ComeBack

Юнга
Реакции
0
Кто-то еще разгадывает? Я только начал, уже на фразе и на драконе. Ощущение такое, что они связаны.

Поделитесь сайтом, а то я так до него и не допер. О чем вы тут говорите)

Посмотрел код страницы.
1598019336384.png

Дракон и ключ, и замок, видимо надо ответить на эту загадку в итоге. А не пытаться, искать больше ответов в картинке. Аналогия человек замок и человек ключ. Пожалуй чтобы воспользоваться содержимым надо понять - как управлять драконом.

Последнее редактирование:

j0hnyb

Юнга

j0hnyb

Юнга
Реакции
3
Скачай картинку поработай с ней. Она по-моему 600кб весит - многовато для ее размеров. Еще есть шифр называется Dragon может быть это тебе как-то поможет. Хотя вообще именно этот сайт может быть отвлекающим ходом. Я посмотрел насколько конкурс "простенький" в первые два дня и вернулся своими делами заниматься. Да и вообще весь этот конкурс может быть отвлекающим манёвром))

pavelbere

{ Пишу код.... }
Администрация

pavelbere

{ Пишу код.... }
Администрация
Реакции
46
Скачай картинку поработай с ней. Она по-моему 600кб весит - многовато для ее размеров. Еще есть шифр называется Dragon может быть это тебе как-то поможет. Хотя вообще именно этот сайт может быть отвлекающим ходом. Я посмотрел насколько конкурс "простенький" в первые два дня и вернулся своими делами заниматься. Да и вообще весь этот конкурс может быть отвлекающим манёвром))
В смысле сам конкурс может быть отвлекающим маневром )) отвлекающим от чего ?

Сверху