• Для просмотра содержимого форума - вам необходимо пройти процедуру регистрации.

Самый быстрый способ Автоматического конвертирования видео

bogdan26

Модератор
Модератор

bogdan26

Модератор
Модератор
Реакции
108
Может кому-нибудь пригодится.

Kamua — браузерный видеоредактор на основе искусственного интеллекта, который автоматически подготавливает видео для разных размеров социальных сетей.

kamua.com

Не видишь скрытое содержимое? Приобретай премиум доступ по максимально низкой цене.

Deadvoff_759

Юнга

Deadvoff_759

Юнга
Реакции
0
Для владельцев старых нокий по идеи может зайти (если оно конечно позволяет выбрать разрешение экрана)

Adolf35

вагабунд

Adolf35

вагабунд
Реакции
0

Deadvoff_759

Юнга

Deadvoff_759

Юнга
Реакции
0
причём
здесь
блять
нокиа
объясните
мне
сука-блять
Да, знаю, может углами и странное сообщение, но дело в том, что старые нокии поддерживают максимальное расширение например 320x240 точек. Не всегда удобно ставить приложение, что бы конвертировать видео-файл. А тут зашел на сайт, дело сделал (сконвертировал) и смотришь видео. Не все принимают новые телефоны, и живут например на nokia e50

good luck

Юнга

good luck

Юнга
Реакции
10
Да, знаю, может углами и странное сообщение, но дело в том, что старые нокии поддерживают максимальное расширение например 320x240 точек. Не всегда удобно ставить приложение, что бы конвертировать видео-файл. А тут зашел на сайт, дело сделал (сконвертировал) и смотришь видео. Не все принимают новые телефоны, и живут например на nokia e50
Чел, что ты несёшь?

Deadvoff_759

Юнга

Deadvoff_759

Юнга
Реакции
0
Чел, что ты несёшь?
Ладно, расскажу "подробно"
Проблема: Старые мобильные устройства (например Nokia года 2000-х) не имеют возможности декодирования видео современного качества, такие как например 720р или 1080р. Что бы включить видео, нужно перекодировать видео, что бы можно было его просматривать. Казалось бы, можно при помощи программы можно конвертировать видео на определенное качество, но не везде можно устанавливать программы (например: Захотел я просмотреть фильм. Но мой телефон не варит фильм, как как он имеет высокое качество. Неподалеку есть библиотека, в котором это можно сделать. Но они не разрешают уст. сторонний софт. Вот по этому можно взять, и сконвертировать фильм при помощи веб-сайта.)
Да, знаю, польза от этого будет максимум\минимум в 2005-2010, но и сейчас люди пользуюстся старыми устройствами.

good luck

Юнга

good luck

Юнга
Реакции
10
Ладно, расскажу "подробно"
Проблема: Старые мобильные устройства (например Nokia года 2000-х) не имеют возможности декодирования видео современного качества, такие как например 720р или 1080р. Что бы включить видео, нужно перекодировать видео, что бы можно было его просматривать. Казалось бы, можно при помощи программы можно конвертировать видео на определенное качество, но не везде можно устанавливать программы (например: Захотел я просмотреть фильм. Но мой телефон не варит фильм, как как он имеет высокое качество. Неподалеку есть библиотека, в котором это можно сделать. Но они не разрешают уст. сторонний софт. Вот по этому можно взять, и сконвертировать фильм при помощи веб-сайта.)
Да, знаю, польза от этого будет максимум\минимум в 2005-2010, но и сейчас люди пользуюстся старыми устройствами.
Я за последние лет 5 таких устройств ни у кого не встречал. Так что это чушь

Deadvoff_759

Юнга

Deadvoff_759

Юнга
Реакции
0
Я за последние лет 5 таких устройств ни у кого не встречал. Так что это чушь
Специально для тебя:
И еще, чел, ты офигеешь, но еще есть клиент ВК для таких телефонов)))

good luck

Юнга

good luck

Юнга
Реакции
10
Специально для тебя:
И еще, чел, ты офигеешь, но еще есть клиент ВК для таких телефонов)))
Я не пойму ты рофлишь или че?

Deadvoff_759

Юнга

Deadvoff_759

Юнга
Реакции
0
Я не пойму ты рофлишь или че?
Ты бы не поленился бы, зашел бы на Symbian Zone, и так бы ты увидел, что посты свежие, так же как и во втором случае. А вот про клиент вк - нет, не рофлю, он реально работает. Если бы это была бы неправда - я бы этого не написал)
И да, клиент ВК работает до сих пор (он правда неофициальный). Интерфейс переведен на Немецкий, Русский, Английский и другие.
1620413762341.png
1620413762341.png

Сверху