• Для просмотра содержимого форума - вам необходимо пройти процедуру регистрации.

Взлом Слив кредитных карт через termux

Soroka824

Юнга

Soroka824

Юнга
Реакции
5
Я анализировал код, эта программа просто берёт данные с сайта генератора фейк данных.
Карты все существующие, когда что-то покупаешь, в зависимости от сайта некоторые отправляют смс владельцу некоторые нет, возможно вы так анализировали)

Хакер

Юнга

Хакер

Юнга
Реакции
7
Карты все существующие, когда что-то покупаешь, в зависимости от сайта некоторые отправляют смс владельцу некоторые нет, возможно вы так анализировали)
Братан, я около 2-х лет программирую на разных языках. Я проанализировал код и выяснилось что он берет данные с сайта который генерирует фейк инфу о человеке в том числе и фейк карту!

fake.png

Soroka824

Юнга

Soroka824

Юнга
Реакции
5
Братан, я около 2-х лет программирую на разных языках. Я проанализировал код и выяснилось что он берет данные с сайта который генерирует фейк инфу о человеке в том числе и фейк карту!

Посмотреть вложение 5582
Ну куда тогда идёт смс, с кодом проверки безопасности банка, ибо если там даже cvv будет не правильный, оно ничего не отправит, и да , оно даже не загрузит сайт безопасности банка.

Хакер

Юнга

Хакер

Юнга
Реакции
7
Ну куда тогда идёт смс, с кодом проверки безопасности банка, ибо если там даже cvv будет не правильный, оно ничего не отправит, и да , оно даже не загрузит сайт безопасности банка.
Оно не идет не куда так как номер карты в 99% не правильный.

ТОШКА

Юнга

ТОШКА

Юнга
Реакции
5
nfr
Братан, я около 2-х лет программирую на разны​
та

Посмотреть вложение 5582
так то все правильно, но написать можно хоть что, мб обманка, мб нет) так что слишком много уверенности это фигово)

Сверху